Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Общество «Знание» сообщило о новшествах в конкурсе на соискание главной просветительской награды страны Знание. Премия. Среди них — участие соотечественников за рубежом. Это значит, что теперь участие в борьбе за престижную награду могут принять участие и граждане России, которые живут за границей, сообщает пресс-служба Российского общества «Знание» в Центральном федеральном округе.
Также теперь для каждого соискателя предусмотрены сертификаты. Впервые сертификаты об участии получат все, успешно заполнившие заявку. Для это надо пройти техническую экспертизу, верно описав охват, социальную значимость и уникальность организованной просветительской деятельности.
В этом году впервые пройдут региональные церемонии награждения Знание.Премия. Лучшего просветителя и лучший просветительский проект выберут и в Брянской области. Подать заявку на соискание Знание.Премии можно до сентября этого года на сайте.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...