Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Брянске прошёл массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители Росгвардии, Ространснадзора, общественных и молодёжных организаций.
Патриотическая акция организована при поддержке Брянской областной Думы. Участников автопробега поприветствовали начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов и председатель комитета по законодательству и самоуправлению Брянской областной Думы Владимир Москвичев.
Автопробег собрал более 30 автомобилей, украшеных флагами и символикой России.
В память о воинах-героях росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии своих родных, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.
Автоколонна Росгвардии проехала по проспекту Героев к памятнику Воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Росгвардейцы возложили цветы к монументу и почтили память фронтовиков минутой молчания.
Затем участники автопробега проехали по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны региона, тем самым отдав дань памяти Великой Победе.
Пресс-служа Управления Росгвардии по Брянской области
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...