Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне в Клетнянской школе №1 имени генерал-майора авиации Г. П. Политыкина прошел торжественный митинг, посвященный двадцатилетнему юбилею открытия памятника детям, погибшим в годы войны в Клетнянском районе.
На торжественной линейке учащиеся узнали историю создания монумента, который стал символом скорби и напоминанием о том, как бесчеловечен мир, в котором гибнут дети.
Вдохновителями идеи создания стала семейная династия учителей Тимощенковых: Галина Александровна, учитель русского языка и литературы, Александр Прохорович, учитель истории, Дмитрий Александрович, учитель физики. При поддержки бывшего директора школы Николая Шишакова и педагогического коллектива на территории школы был установлен памятный знак в виде тюльпана с поникшим бутоном. На мемориальной табличке напечатаны стихи:
«Память сердца не может молчать,
Всей земле мы должны прокричать:
«Пусть вечно помнит каждый на планете:
Бесчеловечен мир, в котором гибнут дети!»».
Ученики 3 «А» класса поделились историями о своих ветеранах. Каждый из них рассказал о том, как их родные сражались на фронте, о подвиге и мужестве, проявленных в те тяжелые времена.
Собравшиеся почтили минутой молчания всех погибших в той страшной войне и возложили цветы к памятнику.


На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...