Клетнянский район присоединился к общеобластному субботнику

26 апреля 2025

В Клетнянском районе, как и по всей Брянщине, прошёл областной субботник. Коллективы предприятий, организаций и учреждений вышли, чтобы навести порядок на улицах, парках, скверах, памятниках и площадях в преддверии главного праздника — Дня Великой Победы.

Основные работы прошли на центральных площадях у стелы «Клетня — посёлок партизанской славы», у памятника воинам-освободителям 3-й и 50-й Армий, памятника партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области. Также клетнянцы наводили порядок на территориях у своих организаций и учреждений. На уборку дружно вышли сотрудники администрации района, библиотеки, МФЦ, райсельхозуправления, музея, районного управления образования, Дома культуры, школ, детских садов, больницы и др.

Особенное внимание в эти предпраздничные дни, конечно, уделено уборке на памятниках, братских могилах времён Великой Отечественной войны. Жители района и посёлка постарались навести порядок, чтобы любимая малая родина встретила День Великой Победы во всей красе.

БАРС Брянск

Еще по теме:

28 апреля 2025, 16:08
Наша сила V единстве
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
24 апреля 2025, 11:30

Учитель Мирнинской средней школы Мария Кулаженкова: » Жители Клетнянского района от мала до велика вместе со всей Россией объединились в стремлении помочь нашим российским военнослужащим»

- Сегодня российские военнослужащие самоотверженно борются с фашистской нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству запада и Евросоюза. Это они взрастили настоящую химеру, которая все терроризировала Донбасс. И сейчас не отступает - мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народных республик, которые уже вошли в состав России. (далее…)

21 апреля 2025, 12:30

Клетнянские школьники побывали на экскурсии в Клетнянском РЭСе

В чем заключается труд энергетиков, кто подает электричество в школы и дома, и как работает «гудящее сердце» энергетического комплекса района - ответы на эти и многие другие вопросы ученики 8 «а» класса Клетнянской школы №1 узнали в минувшую среду из первых уст во время экскурсии в Клетнянский РЭС.

15 апреля 2025, 13:56

Надежда Песенко, завуч Клетнянской школы им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина: «В нашей школе ученики стараются  каждую строчку своего письма наполнить теплом»

Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются  с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить