В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
В Брянске прошло заседание организационного комитета. Заседание возглавил губернатор Брянской области, член Высшего совета «Единой России» Александр Богомаз.
Во время заседания зарегистрировали кандидатуру участника спецоперации Евгения Вылцана для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты областного парламента на дополнительных выборах по Климовскому одномандатному округу № 26. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния».
Евгений Вылцан окончил Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище. В звании подполковника он проходит службу по контракту в Военной академии Генштаба ВС РФ. С февраля 2022 года по июнь 2024 года в должности замкомандира бригады выполнял боевые задачи в зоне СВО. С мая прошлого года – он участник президентской программы «Время Героев».
Евгений Вылцан награждён тремя орденами Мужества, медалью «За Отвагу», благодарностью Президента, медалями «За Боевые отличия», «Воинской доблести» 1 и 2 степени, «За отличие в Сухопутных войсках», «За отличие в учениях».
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...