В Брянске прошёл творческий конкурс «Росгвардия глазами детей»

24 марта 2025

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Управлении вневедомственной охраны прошёл конкурс детского рисунка.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ № 41, 60, 72, 59 и гимназии №1 города Брянска. Ребята представили на суд жюри более 40 творческих работ, среди которых были как реалистичные изображения рабочих будней росгвардейцев, так и портретные зарисовки сотрудников и военнослужащих ведомства.

Жюри было очень сложно выбрать победителя из такого многообразия талантливых работ. В результате все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.

Начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Алексей Черных и директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Брянской области Владимир Фомин поблагодарили всех детей конкурса за проявленный креатив и активность.

Кроме того, в рамках акции «Дни Росгвардии» участники конкурса смогли посетить музей Управления вневедомственной охраны, где они узнали об истории создания и развития подразделения, о ежедневной работе и задачах его сотрудников. Также дети ознакомились с техническими средствами охранной сигнализации и снаряжением, которое находится на вооружении вневедомственной охраны.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить