Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Брянске состоялся чемпионат Брянского регионального отделения общества «Динамо» по плаванию, посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
За победу боролись 40 спортсменов из 10 команд, представляющих силовые структуры Брянской области. Каждую команду представляли четыре участника: одна женщина и три мужчины в возрастных группах до 30 лет, до 35 лет и старше 35 лет.
В программу соревнований вошли дистанция 50 метров вольным стилем для женщин, 100 метров вольным стилем для мужчин и комбинированная эстафета 4 по 50 метров.
По итогам турнира команда территориального управления Росгвардии заняла первое место. В личном первенстве в группе старше 35 лет первое место занял Александр Корзунов, третьими в своих возрастных группах стали Леонид Кульбакин, Георгий Шумилов и Наталья Бакина. Также команда стала первой в эстафете.
В этот же день состоялось первенство по плаванию среди команд ветеранов силовых структур региона. Команда ветеранов Управления Росгвардии по Брянской области завоевала бронзовые медали.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...