Ветеран СВО Хирамагомед Магомедов: «Всегда надо верить в победу!»
24 февраля 2025
В Брянском кооперативном техникуме начал преподавательскую деятельность Хирамагомед Магомедов. Он работает учителем ОБЖ и права, а также занимается начальной военной подготовкой.
Как пишет РИА «Стрела», у педагога есть реальный боевой опыт. Он вернулся со СВО, является ветераном боевых действий в Чеченских кампаниях.
Уроженце Махачкалы и сын своего Отечества, для которого интересы России являются жизненным кредо Хирамагомед Магомедов поучил образование в политехническом вузе в Махачкале. Продолжил образование в Московском юридическом университете МВД России и прошел обучение по военной специальности.
Учитель считает, что всегда надо верить в победу и сохранять оптимизм, даже в сложных ситуациях.
Педагог говорит о том, что современная молодежь на Брянщине является искренними патриотами и понимает цели и задачи спецоперации.
Еще по теме: