В Брянской области «Ночь кино» пройдет на 30 площадках
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
Мероприятие пройдет в столице 20–21 февраля.
Форум станет площадкой для обсуждения широкого спектра тем, включая киборгизацию, экологичные удобрения, биомедицинские материалы и технологии, материалы для освоения арктических территорий. В дискуссиях будут участвовать ведущие ученые, представители бизнеса и органов государственной власти.
Заместитель председателя правительства России, сопредседатель Организационного комитета Форума будущих технологий Дмитрий Чернышенко отметил, что наша страна входит в топ-10 по объему исследований и разработок, у нас создается современная научная инфраструктура. По его словам, в достижении технологического лидерства страны важнейшую роль играет взаимодействие представителей науки, бизнеса, государственных деятелей. Именно такие условия будут созданы на площадке Форума.
Уже известно, что часть сессий будет посвящена роли химических производств в развитии высоких технологий, другая — медицинским и биотехнологиям. Важной темой также станет экологичность химических производств.
Форум также уделит внимание развитию цифровых технологий, включая квантовые коммуникации, цифровое материаловедение и применение искусственного интеллекта в химической отрасли и материаловедении для решения промышленных задач.
6+
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
На ярмарках традиционно большим спросом пользуется продукция, выращенная на приусадебных ...
Врио губернатора Егор Ковальчук участвовал в открытии соревнований по силовому экстриму, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук, горадминистрация, администрация Советского района, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук в областной больнице №1 навестил пострадавших от теракта ...
Жители города свято чтят подвиг своих освободителей. От немецкой оккупации Карачев ...