В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети.
Как сделать интернет безопаснее для детей и научить ответственно использовать цифровые технологии? Если вас волнует этот вопрос, есть идеи и предложения по созданию позитивного контента, повышению уровня цифровой грамотности, то премия «За безопасное цифровое детство» — для вас.
Ее проводит «Альянс по защите детей в цифровой среде», прием заявок уже начался. Заполнить онлайн-форму регистрации необходимо до 3 марта на сайте «Альянса».
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети. Премия присуждается в 4 номинациях, в номинации «Уроки безопасности в Сети» предусмотрен специальный приз от «Сферума».
Результаты конкурса будут обнародованы в марте, а наградят победителей 2 апреля в рамках V молодежного цифрового форума.
Источник: Брянск Today.
0+
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...