Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Более 60 брянских школьников встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым в детском технопарке «Кванториум».
Мероприятие прошло в формате блиц-интервью на тему «Разговоры о важном».
Дети задавали разноплановые вопросы о детстве, выборе профессии и личностных качествах, важных для прохождения службы в Росгвардии.
В ходе встречи Герой России рассказал как командовал подразделением, которое захватило стратегически важный объект, не допустив человеческих жертв и необратимых последствий – Чернобыльская атомная электростанция была взята под контроль без единого выстрела.
«Как говорил великий русский полководец Александр Суворов — героями не рождаются, героями становятся. Поэтому я уверен, что у вас все ещё впереди и возможно уже сегодня среди присутствующих есть те, кем мы будем гордиться» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили гостя за интересную беседу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В Брянской области 6 мая 2026 года на площадке ОАО «Силуэт» г. Карачев в рамках федерального ...
В своём канале он отметил, что вместе с жителями региона был пройден большой ...
Экспозиция, рассчитанная на посетителей всех возрастов, стала ярким событием культурной жизни. ...
За растениями ухаживают студенты Брянского государственного инженерно-технологического ...
Соцконтракт дает возможность открыть собственное дело или организовать личное подсобное ...