Исторический триумф: сборная России — третья на Играх в Италии
Это уникальное достижение: никогда прежде команда такого малого состава не входила в топ-3 ...
За окном – холод и слякоть, а в ЖКХ горячая пора: обработка дорог, ликвидация утечек, обслуживание многоквартирных домов и многое другое. Как рассказала директор МУП «Клетня-Сервис» Анна Сеничкина, на этой неделе работники водоканала устраняли прорыв на пересечении улиц Панфилова и Семёнова, улице Комарова. К сожалению, изношенные водопроводные трубы, проложенные ещё в прошлом веке, не справляются с нагрузкой. Постоянные аварии дестабилизируют работу предприятия, специалистам приходится откладывать все дела и заниматься устранением утечек.
Кроме того, велись работы по переврезке абонентов к новым трубам по улице Семёнова и в деревне Новотроицкое, где также силами специалистов ЖКХ был ликвидирован порыв.
Ещё одно направление работы муниципального предприятия – благоустройство. Сейчас коммунальщики по плану занимаются расчисткой кладбища в Струйке. Они вычищают территорию, вырезая деревья и кустарники.
В зависимости от погодных условий ведётся обработка дорог и тротуаров. Несмотря на то, что устойчивых морозов и обильных снегопадов этой зимой практически нет, работы прибавляет гололедица. Тротуары, ведущие к организациям и учреждениям посёлка, посыпаются специальной пескосоляной смесью.
Это уникальное достижение: никогда прежде команда такого малого состава не входила в топ-3 ...
Духовность помогала на протяжении многих веков пережить тяжелейшие периоды в истории нашей ...
Алексей Б. направил средства на развитие пчеловодства, Ольга В. приобрела вышивальную машину, ...
Асфальт будет восстановлен на нескольких улицах в городе и в селе Остроглядово. После ...
Уроженка Клетнянского района, после школы Галина закончила сельскохозяйственный институт в ...
Он стал первым в лыжной гонке на 20 километров сидя с раздельным стартом, блестяще преодолев ...