6 золотых правил Роспотребнадзора, чтобы не попасть в больницу
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает: эти шесть несложных правил помогут ...
Сегодня в Хрустальном зале правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.
С профессиональным праздником брянских журналистов поздравил Губернатор области Александр Богомаз. «У нас работают 164 редакции средств массовой информации. Некоторые из них уже перешагнули вековой рубеж. Многие издаются и выходят в эфир 65, 85 и 95 лет, пишут историю Брянского края, сохраняя и преумножая лучшие традиции российской журналистики – объективность, оперативность, внимание к социально значимым темам. С чем я от всей души вас и поздравляю», — сказал Александр Васильевич.
За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие региональных средств массовой информации Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждена наша коллега, обозреватель районной газеты «Новая жизнь» Елена Панкратова. Мы поздравляем Елену Сергеевну и всех журналистов Брянской области с праздником и заслуженными наградами!
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает: эти шесть несложных правил помогут ...
Заседание с участием глав сельских администраций, представителей полиции, ОНДПР, больницы и ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области посетил детскую футбольную ...
В Советском районе Брянска, на территории урочища «Лесные сараи», прошёл митинг, приуроченный к ...
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Школьники Жирятинской школы от всей души поздравили медицинских работников Брянской области с ...