Медики в народных костюмах высадили туи на территории больницы в Унече
Необычная акция прошла в Унечской центральной районной больнице. Медработники на время оставили ...
В последнее время в разных регионах страны участились случаи диверсий, устраиваемых обычными россиянами. В ходе следствия выяснялось, что доверчивые граждане действовали по инструкции телефонных мошенников.
Начиналось всё классически: аферисты под видом представителей сотрудников банка, почты России, сотовых операторов или силовых структур сообщали об операциях по карте или краже денег со счета и предлагали помощь в возврате средств за небольшую услугу. Это мог быть так называемый «акт возмездия», например, поджог полицейского участка или отделения банка.
Или же мобильные террористы напрямую предлагали гражданам вознаграждение за безобидное на первый взгляд преступление. Испуганные и доверчивые люди легко попадались на подобные уловки и шли на поводу у злоумышленников.
Напоминаем! Если вам звонят мнимые представители официальных структур — сразу же кладите трубку. Всегда перепроверяйте поступившую информацию по официальным телефонам организаций или ведомств. Если вас толкают на преступление — немедленно звоните в полицию!
Помните, что любые противоправные действия караются законом. Так, поджог государственного или военного объекта может грозить тюремным заключением на срок до 20 лет.
Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации и не становитесь жертвой преступников!
Необычная акция прошла в Унечской центральной районной больнице. Медработники на время оставили ...
Работы на автомобильной дороге, соединяющей Новозыбков с Халеевичами и Старой Рудней, вышли на ...
В День памяти и скорби военнослужащие отряда «БАРС-Брянск» приняли участие в мемориальной ...
В Володарском районе Брянска подведён итог ремонта автомобильной дороги по улице Никитина. ...
В брянском селе Гордеевка близятся к завершению работы по преображению общественной зоны на ...
22 июня, в самую трагичную дату нашего календаря – День памяти и скорби, клетнянцы собрались у ...