В Брянске открыли памятник воинам-пограничникам
Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
— Сегодня непросто всем: и тем, кто на поле боя сражается с фашизмом, и тем, кто ждет героев дома. Тяжело, но специальная военная операция была неизбежна. Ни день, ни год, а восемь долгих лет испытывалось наше терпение. Тех, кто считает иначе, хочу спросить: можно ли было спокойно смотреть, как гибнут дети и мирное население Донецка и Луганска? Кто должен был защитить этих людей? И после этого нас хотят убедить в том, что на Украине нет нацизма?!
Мы пришли туда, где поднял голову неонацизм, где нормой было обстреливать школы, детские сады, больницы. Мы не за территориями пришли, а защитить жителей ЛНР и ДНР, родную страну.
Для сомневающихся, взгляните на зверства в Курской области, там ВСУ наглядно показывают свое фашистское лицо. Выродки и сами не отрицают своих преступлений. Взятые в плен нацисты подтверждают сообщения об издевательствах над гражданскими. Для палачей, привыкших действовать так на Донбассе, прорыв в Курскую область был задуман как акция устрашения. Но они просчитались: это только сильнее сплотило жителей Курской области, жителей приграничья, всю страну. А нашим бойцам добавило решимости гнать врага до победного. Работайте, братья! За бойцов небесного запаса, за слезы наших матерей и жен, за детей Донбасса. С нами правда и Бог.
Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
Он отметил, что глубочайшего уважения заслуживает профессиональная работа личного состава ...
В начале мая были заключены муниципальные контракты по четырем объектам водоснабжения, и на ...
В зале городского ДК железнодорожников собрались ветераны, семьи героев и партнеры фонда. ...
В Могилёве прошел концерт творческого проекта «Музыка Великой Победы», посвященный 81-й ...
Это знаковое событие для предприятия, открывающее новые горизонты для оптимизации рабочих ...