В 2025 году завершится строительство 9 СОКов в Брянской области
Завершение строительно-монтажных работ по 9 спортивно-оздоровительным комплексам в г. Новозыбкове, п. Локоть, г. Злынке, п. Клетня, г. Севске, г. Стародубе, г. Трубчевске, г. Унече, г. Карачеве запланировано в 2025 году.
Спортивно-оздоровительный комплекс представляет собой спортивный центр с бассейном для повседневных и периодических физкультурно-оздоровительных занятий населения, таких как плавание и игровые виды спорта. Здание спортивно-оздоровительного комплекса двухэтажное с подвалом под частью здания. В состав спортивно-оздоровительного комплекса входят: бассейн на 4 дорожки длиной 25 метров для физкультурно-оздоровительных занятий пропускной способностью 26 человек, универсальный спортивный зал пропускной способностью 24 человека; раздевальные с душевыми и санитарными узлами при бассейне и спортзале; помещения медицинского назначения; буфет на 12 посадочных мест.
На территории спортивно-оздоровительного комплекса предусматривается устройство въездов. Для осуществления пешеходных связей предусмотрено устройство тротуаров. На территории спортивно-оздоровительного комплекса предусмотрены автостоянки, в том числе для людей с инвалидностью. Перед центральным входом спортивно-оздоровительного комплекса предусмотрено место отдыха и ожидания для посетителей с установкой скамеек и устройством декоративного озеленения. Предусмотрено устройство внутриплощадочного освещения территории. По периметру территории всего земельного участка, а также здания блочной котельной предусмотрено металлическое ограждение высотой 2 метра с въездными воротами и входными калитками.
Фото: РИА Стрела (архив)
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |