В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Управление МЧС по Брянской области выпустило видеоролик, в котором рассказано, как вести себя, если во время начала обстрела человек находится в машине или общественном транспорте. Если обстрел начался, а человек находится в личном авто, то нужно остановиться и покинуть машину.
Главную опасность представляет бензобак — он может взорваться при попадании осколка. Отходить нужно с противоположной от обстрела стороны. Рекомендуется как можно дальше удалиться от места атаки, передвигаясь ползком. Далее — лечь на землю и закрыть голову руками.
Пассажирам автобуса необходимо покинуть транспорт, отбежать от дороги, машин и зданий и лечь на землю. Если рядом есть укрытие, то необходимо перебежать в него короткими, быстрыми бросками.
После окончания обстрела необходимо передвигаться очень осторожно, не прикасаться к неизвестным предметам и не поднимать их с земли.
Источник: сетевое издание «Брянская Губерния»
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...