Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Мы продолжаем рассказывать о том, как Брянская область готовится к телемарафону в поддержку участников специальной военной операции, которые защищают границы региона. Напомним, 7 декабря на телеканале «Брянская губерния» с 13 до 19 часов пройдет благотворительный телемарафон по сбору средств для бойцов, служащих в нашей области.
Перечислять денежные средства жители региона начали с 29 октября. За это время на счет благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 522 перечисления на сумму 12,8 млн рублей. Только за период с 18 по 20 ноября поступило 1203 перевода на сумму 3,5 млн рублей.
Защитникам брянской границы помогают коллективы предприятий. Среди тех, кто внес средства — ООО «Дубровская швейная фабрика», АО «СЗ «Фабрика Атмосферы», ООО»Жуковское молоко», ГК(Ф)Х ИП Свистунов М.М. и другие организации региона.
Сделать перевод в поддержку защитников брянской границы можно уже сейчас, используя QR-код на баннере.
12+
Фото: БрянскToday
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...