Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области». Об этом сообщает РИА «Стрела».
Глава региона поблагодарил тех, кто помогает участникам СВО, включая строительство фортификационных сооружений и поставку гуманитарной помощи.
Брянщина является приграничным регионом, и создание условий для военнослужащих является важной задачей для органов власти и бизнеса.
В Брянской области малый и средний бизнес занимают значительную нишу, с более чем 37 тысячами субъектов и более 100 тысячами работников.
В прошлом году оборот малых и средних предприятий составил более 390 млрд рублей, а инвестиции предпринимателей — более 20 млрд рублей. В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» реализуются три региональных проекта, с финансированием в 1,25 млрд рублей за последние годы.
В этом году на поддержку малого и среднего бизнеса направлено 139,7 млн рублей, из которых 98% — средства из федерального бюджета. Малым и средним предпринимателям доступны Брянский областной промышленный парк и центр оказания услуг «Мой бизнес».
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...