Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Задача внутренних тренеров — продвигать обучение бережливому производству, поддерживать и передавать знания своим сотрудникам. Поэтому важно наличие людей, экспертов, тренеров, которые остаются на предприятии и повышают производительность.
Для передачи таких компетенций, и проводится обучение внутренних тренеров на предприятии. Основные темы обучения: особенности обучения взрослых, уровни компетенций, особенности внимания, восприятия и запоминания информации, стили обучения, барьеры коммуникации, методы обучения.
В течение 10 недель тренера проходят обучение тренерским навыкам и получают методическую подготовку по проведению тренингов. Итогом становится сертификация инструкторов, которая позволяет гарантировать качество их подготовки и уровень теоретических/практических знаний. Дальнейшее обучение персонала уже происходит в рамках тиражирования.
Обучение бережливому производству — это один из инструментов достижения целей национального проекта «Производительность труда», который был утвержден Президентом России Владимиром Путиным. Он нацелен на создание условий для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.
В нацпроекте участвует более 5 тыс. предприятий, на которых работает более 1,5 млн работников. У более чем 4 тыс. компаний прирост добавленной стоимости составил в общей сложности 306 млрд руб.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...