В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
7 декабря на канале «Брянская губерния» пройдет шестичасовой благотворительный марафон. Все собранные средства пойдут на помощь участникам спецоперации, служащим в нашем регионе. Об этом пишет «Брянсктудей».
Сбор средств уже начался. С 14 по 17 ноября на счет фонда «Во имя Отечества» зачислено более 2 млн рублей. К марафону присоединились УК «Терем», СЗ «Стройград», «Брянскзапчасть», «Мглинский крахмал», «Брянский сыродельный завод».
Всего с 29 октября фондом было получено перечислений на сумму более 9 млн рублей. Сделать перевод в поддержку защитников брянской границы можно уже сейчас, используя QR-код на баннере.
Телемарафон пройдет 7 декабря с 13.00 до 19.00 на телеканале «Брянская Губерния». QR-код для перечисления будет транслироваться на экране.
18+
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...