«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Главное управление МЧС России по Брянской области разработало для населения памятку о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!».
Памятка о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в период с 06:00 до 23:00 будет подаваться сигнал «Внимание всем!» с помощью электрических, электронных сирен и мощных акустических систем. Сигнал подается в виде однократного звучания сирен и гудков в течение 3 минут.
Если вы услышали данный сигнал, включите приемник радиовещания (каналы «Радио России», «Маяк») или телевизор (10 бесплатных каналов цифрового телевидения) — там будет передаваться информация о территории, подверженной ракетной опасности. Также информация будет передаваться по узлам проводного вещания и громкоговорителям, установленным в населенных пунктах.
Дополнительно информация о ракетной опасности дублируется с помощью push-уведомления через мобильное приложение «МЧС России» .
По данному сигналу необходимо:
при нахождении на работе или в учебном учреждении:
при нахождении дома:
Отбой сигнала «Внимание! Ракетная опасность!» передается по каналам теле- и радиовещания, по узлам проводного вещания и громкоговорителям, установленным в населенных пунктах, с помощью push-уведомления через мобильное приложение «МЧС России» .
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...