«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Губернатор проведёт ежегодную прямую линию с жителями области в понедельник 25 ноября с 17:00 до 19:00. Сбор вопросов стартует уже завтра, пишет сетевое издание «Брянская губерния».
Оставить обращение главе региона можно по телефонам: 8 (4832) 77-27-02 или 8-991-214-27-02; по электронной почте; в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно»; в официальной группе «Брянская область» ВКонтакте; через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Трансляция прямой линии губернатора Александра Богомаза с жителями Брянской области будет вестись в прямом эфире на телеканалах «Брянская губерния» и «ОТР», радиостанции «32 Радио», в официальном телеграм-канале губернатора и на его официальной странице «ВКонтакте».
18+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...