В парке Стародуба установят современные аттракционы и скейт-площадку
В парке имени Рубца города Стародуб продолжаются работы по полной реконструкции. В 2026 году в ...
С 4 по 6 декабря 2024 г. в г. Новосибирске состоится ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
Деловая программа охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, IT, инструменты борьбы с контрафактом в табачной отрасли, тренды в категорийном менеджменте, изменения рынка виноторговли и многое другое.
Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Вся информация на сайте siberia.retaildays.ru.
12+
В парке имени Рубца города Стародуб продолжаются работы по полной реконструкции. В 2026 году в ...
В Суземском районе продолжается планомерное решение жилищного вопроса детей-сирот. Очередным ...
7 июня 2026 года стало известно, что в посёлке Локоть Брянской области началось благоустройство ...
Недавно врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук обсудил с митрополитом Брянским и ...
7 июня 2026 года в 10:00 на летней сцене МБУК «ГДК Железнодорожников» состоялся спортивный ...
В городе Мглине Брянской области активно ремонтируют дороги. Очередной объект — улица ...