Позади первый поток «Мастерская талантов–2024»

13 ноября 2024
Выиграть синий зонт, раскрасить имбирный пряник, чтобы тут–же его съесть, купить приятные подарки себе и близким и просто приятно провести время смогли посетители первого потока ярмарки самозанятых «Мастерская талантов–2024», которую организовал Центр «Мой бизнес» на площадке торгово–развлекательного центра «Аэропарк». Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Кроме продаж, для самозанятых ярмарка — это возможность встретиться лицом к лицу со своим покупателем, показать ему продукцию, лично спросить – что понравилось, а что требует внимания? Это еще одна возможность сформулировать для себя точки роста и похвалить себя за старания и трудолюбие.
За два дня самозанятые смогли презентовать свой продукт большому количеству людей, которые в перспективе будут знать к кому в будущем обратиться за брошью, за вкусными тортами или подтянуть английский у ребенка. Также за два дня было много интерактива, мастер–классов, розыгрышей и приятных покупок.
Впереди еще два потока – 30 ноября и 1 декабря и финальный – 7 и 8 декабря. Гостей ярмарки на прежней локации – в «Аэропарке» – будут ждать самозанятые, профиль которых будет максимально разнообразным и подобранным по определенной логике, что принесет еще больше радости и пользы и участникам, и гостям ярмарки.
12+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить