«Двенадцатая ночь» завершила второй вечер Международного фестиваля в Брянске
Второй вечер XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» завершился показом ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская Губерния» пройдёт шестичасовой марафон в поддержку бойцов СВО. Марафон посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают Брянщину от врагов. Сбор средств организован брянским отделением Народного фронта и правительством региона. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния».
7 декабря в прямом эфире телеканала «Брянской Губернии» с 13.00 до 19.00 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
В благотворительный фонд «Во имя Отечества» уже поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Второй вечер XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» завершился показом ...
В новые квартиры уже заселились 24 сотрудника тепличного комбината, приехавшие из разных ...
Участники показали силу, выносливость и профессиональные навыки на нескольких этапах испытаний. ...
Зерновыми и зернобобовыми культурами заняли почти 7 тысяч гектаров. В работах были ...
Дорожники уже подготовили щебёночное основание и заканчивают укладку асфальта. После ...
Работы пройдут на улице Транспортной и проспекте Московском. Ранее уже обновили свыше ...