В Брянской области с 4 апреля начнут работать ярмарки выходного дня
Основная задача ярмарок — поддержать фермеров региона, предоставив им дополнительную площадку ...
Евгения Васильевна Никищенкова, библиотекарь МЦБ:
— В минувший понедельник свой профессиональный праздник отмечали бойцы военной разведки. Разведчики мастерски собирают, анализируют и обобщают информацию о военно-политической обстановке, прогнозируют её развитие. Особую роль играет разведка и в ходе специальной военной операции. Военные постоянно совершенствуют свой профессионализм, для этого они обеспечены всем необходимым оборудованием. В круглосуточном режиме разведчики выявляют и ликвидируют позиции противника, проводят засады и разведывательно-поисковые мероприятия.
Среди профессиональных военных есть и добровольцы, заключившие контракт на военную службу. Им положен ряд мер поддержки. Среди них льготная ипотека, налоговые льготы, за будущими контрактниками бронируются рабочие места. Также им положены выплаты и гарантии, например, предоставление детям участников СВО льготных путевок в региональные организации отдыха детей и их оздоровления, а также в санаторно-курортные организации. 35
Более подробную информацию о мерах соцподдержки, а также условиях заключения контракта можно узнать, обратившись по адресу пункта отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44, тел. 8(4832)63-00-86, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, личный кабинет на сайте Минобороны или Госуслуги.
Основная задача ярмарок — поддержать фермеров региона, предоставив им дополнительную площадку ...
Специалисты отметили высокий уровень влаги и значительные запасы снега, что может привести к ...
Мусор убрали на ключевых улицах, в скверах, парках, возле памятников и спортивных площадок. ...
Пловец, заслуженный мастер спорта и воспитанник СШОР «Дельфин» под руководством тренера М. Ф. ...
Гарантированы следующие социальные гарантии: ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. ...
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...