«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Добровольческому отряду «БАРС-Брянск» продолжают поступать вопросы по поводу военной службы. Бойцы ежедневно отвечают кандидатам. Так, один из жителей задал вопрос о том, где лучше проходить медкомиссию – в Брянске или по месту жительства. Ответ: лучше начать с обращения в военкомат по месту жительства. Жителям региона напоминают о том, что прохождение медкомиссии не обязывает заключать контракт немедленно. Срок ее действия составляет 1 год.
Подполковник с опытом командования и обучения личного состава и курсантов спецдисциплинам заинтересовался службой в «БАРС-Брянск», но переживал, что его оставят рядовым стрелком. В отряде ему ответили, что каждый доброволец имеет шанс получить должность, соответствующую его компетенциям, поэтому волноваться нет причин.
Кроме того, брянцы, которые работают по трудовому контракту, не являются действующими военнослужащими и не исполняют контракт с МО РФ, имеют полное право заключить контракт с «БАРС-Брянск» с сохранением рабочего места. Те, кто боится потерять стаж на работе, могут также не переживать. При вступлении в ряды отряда трудовой контракт не разрывается и время службы будет учитываться по месту прежней работы.
Фото: РИА «Стрела»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...