«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошел межмуниципальный образовательный форум «У доброты нет возраста», объединивший людей разных поколений, желающих помогать нуждающимся и делать мир лучше.
Организатор форума — центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс», при поддержке Правительства Брянской области, регионального департамента внутренней политики.
Выступающие отметили активные темпы развития добровольчества на Брянщине, обратили внимание собравшихся на название форума. Ведь действительно, у добровольчества на Брянщине нет возраста. Волонтеры посетили интенсив с психологом: «Как помогать и не выгорать?!», занятия, посвященные темам лидерства, наставничества, продвижения добровольческой деятельности в соцсетях. Фото и подробности: РИА Стрела
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...