На ледовой арене в Клинцах состоялся международный Рождественский хоккейный турнир
Участие в турнире приняли наши добрые соседи, у нас с ними дружественные отношения. Как среди ...
На «Брянской Губернии» пройдет благотворительный телемарафон в поддержку бойцов СВО 7 декабря 2024 года. Соорганизаторами выступили Народный фронт и правительство Брянской области.
Благодаря ранее проведенным телемарафонам для бойцов приобреталось всё необходимое для выполнения боевых задач и обустройства полевого быта.
В этот марафон будет посвящен сбору средств для подразделений, дислоцирующихся в Брянской области. Участниками телемарафона станут люди, которые уже внесли значительный вклад в поддержку бойцов на передовой, – военные волонтеры, предприниматели, представители организаций и предприятий, а также обычные жители региона, которые стараются по мере сил помогать фронту.
В прямом эфире с 11 до 20 часов в субботу 7 декабря на телеэкране будет демонстрироваться QR-код, по которому любой желающий может перевести денежные средства на поддержку наших защитников.
16+
Участие в турнире приняли наши добрые соседи, у нас с ними дружественные отношения. Как среди ...
В ходе рабочего визита помощник Президента РФ Николай Патрушев посетил местную школу, сообщил ...
Глава семьи работает на предприятии с момента его открытия. Мужчина принимал участие в запуске ...
В ходе визита были рассмотрены вопросы создания условий комфортной жизни населения и поддержки ...
Реализация мероприятий государственных программ является стимулом социальной ответственность ...
В Брянском регионе в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» активно ...