Наталья Соловьева: «То, что мы можем сделать сегодня⠀для участников СВО — это объединиться и не падать духом!»

16 октября 2024

Наша страна переживает сложное время. Продолжается специальная военная операция на Украине по защите мирного русскоязычного населения и освобождения его от нацистской тирании и нечисти. Одним из главных её результатов на сегодняшний день является присоединение к Российской Федерации, на основе волеизъявления граждан на состоявшихся референдумах, четырёх новых субъектов – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Не один год на территории соседней братской страны усилиями, так называемого, коллективного Запада и захвативших власть последователей международного преступника Бандеры, создавалось враждебное всему русскому миру государство, которое можно назвать одним словом – Антироссия. Наши враги не скрывали и не скрывают, что их главная задача — разрушить нашу Родину, разделив её на части, подконтрольные западным кураторам. В этом случае Россия не только потеряет свою независимость и самостоятельность, но и вообще, по задумке недругов, исчезнет с карты мира. Такого развития событий нельзя представить даже теоретически.

Сегодня как никогда мы должны сплотиться и быть единым целым, поддержать руководство нашей страны и армию. То, что мы можем сделать сегодня для участников СВО — объединиться! Мы выстоим, мы победим, потому что правда на нашей стороне. С нами Бог.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 15:02

Технопарк «Кванториум» в гостях у клетнянских школьников

Попробовать себя в роли оператора беспилотника, собрать и «оживить» шустрого робота, нарисовать 3D-ручкой бабочку и колокольчик смогли наши юные умники и умницы, учащиеся второй поселковой и Лутенской школ. В гостях у них побывал мобильный технопарк «Кванториум». (далее…)

13 сентября 2025, 14:13

Дорога Клетня-Алексеевка стала удобнее и безопаснее

Дорожники Клетнянского ДРСУч в рамках ремонта и содержания муниципальных автодорог завершили восстановление верхних изношенных слоев покрытия двухкилометрового участка автодороги Клетня-Алексеевка от Лутны в направлении деревни Борятино.

13 сентября 2025, 12:31

С собакой-поводырем житель Брянска пришел голосовать на избирательный участок

Второй день голосования на выборах Губернатора Брянской области начался с обычной очереди у кабин для голосования.

13 сентября 2025, 12:00

С утра избирательные участки Клетнянского района наполнились тёплой семейной атмосферой

На избирательные участки клетнянцы приходят семьями, с детьми.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить