«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» оказал помощь ветерану специальной военной операции Дмитрию Романову, который обратился к социальным координаторам с просьбой установить дополнительный поручень в подъезде его дома.
Дмитрий, мобилизованный в феврале этого года, получил тяжелое ранение на фронте, в результате которого лишился ноги и теперь имеет 2 группу инвалидности. Без поручня ему было сложно самостоятельно выходить на улицу.
Социальный координатор филиала оперативно связалась с ООО «Жилсервис Фокинского района», и в течение недели проблема была решена. В настоящее время также рассматривается вопрос об адаптации квартиры Дмитрия под его нужды.
Дмитрий Романов выразил искреннюю благодарность социальным координаторам за их своевременную помощь.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...