Брянцы голосуют за решения по дому через «Госуслуги Дом»
Теперь для участия в общем собрании жильцов не нужно личное присутствие. Достаточно выйти на ...
Насилия, убийства гражданских, мародерство — Минобороны РФ опубликовало видеоинтервью с жителями Суджи. Они рассказывают, как зверствовали «вэсэушники» и западные наемники в их городе.
Выродки и сами не отрицают своих преступлений. Взятые в плен военнослужащие ВСУ подтверждают сообщения об издевательствах над гражданскими. Один из захваченных бойцов признался, как его командир с позывным «Седой» расстреливал дома мирных жителей «ради веселья».
Одними из первых для подавления вторгшегося на Курскую землю противника были переброшены бойцы из 810 и 820-й бригады нашего Черноморского флота. Морпехи успешно остановили наступление украинских боевиков. Теперь врага гонят прочь с нашей земли.
На что надеялись в Киеве? Рассчитывали, что это позволит им захватить Курскую АЭС? Её планировали использовать для ядерного шантажа? Также «гениальные умы» украинских стратегов рассчитывали на то, что русские оттянут значительную часть своих сил с тех направлений, где ВСУ совсем тяжело. Ни одна из этих надежд не оправдалась.
Возможно, для палачей, привыкших действовать так на Донбассе, прорыв в Курскую область и задуман как акция устрашения. Но они просчитались: эти зверства только сильнее сплотили жителей Курской области, сплотили жителей приграничья, всю страну. А нашим бойцам добавили решимости гнать врага до победного финала.
Теперь для участия в общем собрании жильцов не нужно личное присутствие. Достаточно выйти на ...
Выпускники школ региона пишут математику — один из двух обязательных экзаменов для получения ...
В своём поздравлении глава региона отметил, что День социального работника — это знак ...
Под чутким крылом этих самоотверженных людей находят приют те, кто больше всего нуждается в ...
В парке имени Рубца города Стародуб продолжаются работы по полной реконструкции. В 2026 году в ...
В Суземском районе продолжается планомерное решение жилищного вопроса детей-сирот. Очередным ...