В Брянской области власти уделили пристальное внимание развитию хоккея
За год в областном хоккее произошли существенные перемены. В регионе есть 14 ледовых ...
Насилия, убийства гражданских, мародерство — Минобороны РФ опубликовало видеоинтервью с жителями Суджи. Они рассказывают, как зверствовали «вэсэушники» и западные наемники в их городе.
Выродки и сами не отрицают своих преступлений. Взятые в плен военнослужащие ВСУ подтверждают сообщения об издевательствах над гражданскими. Один из захваченных бойцов признался, как его командир с позывным «Седой» расстреливал дома мирных жителей «ради веселья».
Одними из первых для подавления вторгшегося на Курскую землю противника были переброшены бойцы из 810 и 820-й бригады нашего Черноморского флота. Морпехи успешно остановили наступление украинских боевиков. Теперь врага гонят прочь с нашей земли.
На что надеялись в Киеве? Рассчитывали, что это позволит им захватить Курскую АЭС? Её планировали использовать для ядерного шантажа? Также «гениальные умы» украинских стратегов рассчитывали на то, что русские оттянут значительную часть своих сил с тех направлений, где ВСУ совсем тяжело. Ни одна из этих надежд не оправдалась.
Возможно, для палачей, привыкших действовать так на Донбассе, прорыв в Курскую область и задуман как акция устрашения. Но они просчитались: эти зверства только сильнее сплотили жителей Курской области, сплотили жителей приграничья, всю страну. А нашим бойцам добавили решимости гнать врага до победного финала.
За год в областном хоккее произошли существенные перемены. В регионе есть 14 ледовых ...
Мужчина интересовался ремонтом дороги в деревне Антоновка. Здесь расположены Дом ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В регионе завершилось первенство Брянской области по спортивной акробатике. Награды турнира ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...