Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
По доброй традиции накануне знаменательной памятной даты — 81 годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, Дня освобождения Клетни и Дня города — клетнянцы наводили порядок и чистоту на городских улицах, прилегающих к предприятиям территориях, во дворах, скверах, центральном парке.
В рамках областного субботника сделать родной поселок чище и уютнее вышли коллективы предприятий и учреждений Клетни и населенных пунктов района. Активно убирали осеннюю листву, сухую траву, обрезанные ветки деревьев, мусор все участники субботника. Коллективы администрации района, руо приводили в порядок парк им.40-летия Победы, центральную площадь. Убирали строительный мусор у памятника воинам-освободителям 50-й и 3-й Армий Брянского фронта и воинам Советской армии, партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области школьники, активисты движения «Первые».
Хорошо потрудились работники центральной больницы, центра занятости населения, районной больницы и др. В этот день повсеместно трудились по наведению чистоты и порядка и в сельских поселениях района. Клетнянские коммунальщики увозили собранный участниками субботника песок и листву.

Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...