В Сельцо продолжается ремонт дворовых территорий
Строители обновят внутридворовый проезд, создадут парковки, проезд. Также ремонт идет во ...
Глава Брянщины Александр Богомаз в интервью федеральному информационному агентству «Регнум» рассказал о развитии брянской экономики. Постепенно с приходом на должность президента Владимира Путина, вырос внутренний региональный продукт: в 24 раза по итогам прошедших лет. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Экономразвитию региона власти уделяют особое внимание. Один из показателей роста- строительство дорог.
«У нас прекрасные дороги. Конечно, это не немецкий автобан: автобаны стоят по 2 млрд, а мы делаем дорогу за 5-10 миллионов. Тем не менее по этим дорогам сейчас можно попасть в районы Брянской области за 15-20 минут, а раньше на это требовалось два часа», — рассказал Александр Богомаз.
Кроме того, закуплено 734 автобуса за счёт областного бюджета. Работа по обновлению автопарка города ведется планомерно. Первые автобусы приобрели в конце 2017 года.
Темпов развития снижать не планируется, есть стремление и дальше развивать транспорт и пополнять муниципальные и региональный автопарки.
Строители обновят внутридворовый проезд, создадут парковки, проезд. Также ремонт идет во ...
Так, в администрации района прошла встреча с представителями благотворительных фондов ...
За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью ...
Мероприятие прошло под председательством Эллы Памфиловой. Собравшиеся обсуждали ряд важных ...
Цель голосования, проходящего в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...