Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Ещё в 2023 году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова защитил заявку на участие в федеральной программе подготовки профессиональных кадров «Профессионалитет». Это позволило улучшить качество подготовки студентов и внедрять современные образовательные технологии и практики.
Медколледж получил 60 миллионов рублей. Часть денег потратили на капремонт второго корпуса, на остальные купили тренажеры для различных медицинских манипуляций, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Отмечается, что используется аппарат виртуальной реальности и интерактивные комплексы, которые улучшают процесс обучения и делают его более наглядным и увлекательным. По программе «Профессионалитет» студенты занимаются с 1 сентября.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...