Валерий Родоманов рассказал о работе общественного штаба по наблюдению за выборами

08 сентября 2024

Председатель Общественной палаты Брянской области, руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в единый день голосования 2024 года Валерий Родоманов отметил, что проведенная работа по подготовке наблюдателей сегодня работает успешно.
«Самое большое удовлетворение у членов общественного штаба по наблюдению за выборами – осознание того, что проведенная подготовительная работа, которая практически началась в марте месяце с подготовки преподавателей для последующего обучения наших наблюдателей, сегодня реализуется с успехом. На каждом избирательном участке работают наблюдатели, направленные Общественной палатой Брянской области, их около трех тысяч. У нас выстроена постоянная связь с нашими наблюдателями», — отметил Валерий Родоманов.

Через мобильное приложение наблюдатели могут связываться с ситуационным центром Общественной палаты РФ. В Центре Общественного наблюдения работают волонтеры.

Фото и инфо: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить