Сироте из Суземского района вручили ключи от квартиры
Торжественная церемония прошла в местной администрации. Ключи от жилья в Брянске девушке вручил ...
В течение трех дней — 6, 7 и 8 сентября — в Брянской области проходят выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборы депутатов Брянской облдумы, выборы депутатов Советов народных депутатов муниципальных образований региона, в том числе, дополнительных.
В Клетне на избирательный участок, расположенный в центре поселка, Василий Иванович Шестаков пришел со своими сыновьями Иваном и Филиппом.
— День выборов – важный день для каждой семьи в районе и области. Мы все хотим, чтобы родная Клетня и Брянщина развивалась и дальше, чтобы строились спортивные объекты, школы, детские сады и лечебные учреждения. Голосовали с ребятами за стабильность. Здесь жить моим внукам, поэтому не мог остаться в стороне. Голоса отдали за благосостояние нашей малой родины.
Торжественная церемония прошла в местной администрации. Ключи от жилья в Брянске девушке вручил ...
Праздничный концерт, посвященный 9 Мая, прошел с большой душевностью. Пациентов и персонал ...
Время неумолимо: ветеранов той страшной войны в районе уже не осталось, редеют ряды и бывших ...
Два портрета в руках, на одном – ветеран Великой Отечественной войны, на другом – участник ...
Разделить радость знаменательного события собрались жители поселка, представители трудовых ...
У парка 40-летия Победы в преддверии 9 Мая по доброй сложившейся традиции установили стену ...