В Сельцо продолжается ремонт дворовых территорий
Строители обновят внутридворовый проезд, создадут парковки, проезд. Также ремонт идет во ...
Как чудесно провести последний день лета вместе со своей семьёй! Именно так прошли минувшие выходные у дружных клетнянских семей, гостей праздничного мероприятия «Библиотека и семья: время доброго общения», подготовленного талантливыми работниками центральной библиотеки. За столиками в конференц-зале собрались семьи Шичкиных, Суторминых, Изутиных, Голдобовых и Нэволоакэ вместе со своими детьми.
Мамы и папы, бабушки и дедушки со своими детьми и внуками с удовольствием состязались в конкурсах, подвижных и творческих играх и викторинах. Под дружные аплодисменты прошла весёлая эстафета, победила в которой по доброй традиции дружба.
Особенным моментом стала импровизация по мотивам русской народной сказки «Репка», которую жители нашей страны негласно приняли одним из главных символов семьи. Попробовать себя в роли актёров вызвались самые смелые участники больших семейных выходных. Зато и вся слава досталась исключительно им.
Также гостям было предложено нарисовать портреты своих домочадцев, вырастить «Дерево пожеланий» и смастерить «Семейный фотоальбом» во время творческого мастер-класса от Анны Шичкиной.
Завершилась тёплая встреча семейным чаепитием и обзором выставок «Семья — начало всех начал» и «Город мастеров». Кроме того, у участников праздника была уникальная возможность сделать красивые снимки на память об этом прекрасном дне.
Строители обновят внутридворовый проезд, создадут парковки, проезд. Также ремонт идет во ...
Так, в администрации района прошла встреча с представителями благотворительных фондов ...
За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью ...
Мероприятие прошло под председательством Эллы Памфиловой. Собравшиеся обсуждали ряд важных ...
Цель голосования, проходящего в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...