Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Брянской области искренне сопереживают жителям соседнего региона. Вынужденно покинувшие из-за агрессии ВСУ свои дома куряне размещаются в том числе в брянских пунктах временного размещения, у родных и знакомых в областном центре и районных поселениях. У большинства только документы.
Помощь им оказывают в том числе в штабе #МыВместе на улице Фокина,31. Волонтеры собирают гуманитарный груз для эвакуировавшихся жителей Курской области, а также с целью отправки в Курск и на позиции наших защитников. Оказать поддержку может каждый, сделать добро, помочь ближнему сейчас, когда это особенно нужно.
Брянцы, помогая другим, делают это от души, от сердца. Напомним, штаб #МыВместе работает ежедневно: в будни с 9:00 до 18:00 , в выходные с с 10:00 до 17:00. Актуальный список необходимых предметов и вещей размещен по ссылке.
Подробности и фото: РИА Стрела
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...