Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Сегодня клетнянцы вместе со всей страной отметили День Государственного флага Российской Федерации. Триколор — один из главных символов нашего государства, в нём сила и мощь, независимость и свобода, надежда на светлое будущее.
В городском парке культуры и отдыха активисты молодёжного «Движения Первых» и работники Центра народной культуры и досуга провели праздничный флешмоб. На сцене было развёрнуто огромное бело-сине-красное полотнище. Под патриотическую композицию ребята исполнили танец. Юные клетнянцы бережно относятся к символам своей страны. Каждую неделю над их школами под звуки государственного гимна взвевается в синее небо триколор.
Поздравляем всех жителей нашего района с праздником. Пусть в ваших сердцах царят мир и доброта, чистого неба и благополучия!
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...