ИК-2 изготовила скамейки для спортивного комбината «Спартак»

11 июля 2024

В рамках взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти исправительная колония строгого режима №2 изготовила скамейки для запасных игроков-футболистов на общую сумму 399,8 тысяч рублей. Заказ выполнен для муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта Брянского городского спортивного комбината «Спартак». Изготовление спортивного атрибута позволило привлечь к труду 15 осужденных.

Участие ИК-2 в обустройстве стадиона футбольного клуба «Спартак» Брянск будет способствовать тому, что спортсмены смогут тренироваться и проводить футбольные матчи в более комфортных условиях.

«Мы рады принимать участие в развитии спорта в регионе и готовы к участию в различных интересных проектах. Производственные мощности исправительного учреждения позволяют изготовить изделия из металла и дерева практически любой конструкции, также выпускаем широкий ассортимент швейной продукции», — отметил врио заместителя начальника УФСИН Владимир Зезюля.

На сегодняшний день контракт на изготовление скамеек исполнен в полном объеме.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
12 марта 2025, 14:46

Светлана Елинская: «Операция «Поток», несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей»

- Мы все с замиранием сердца следим за новостями с зоны специальной военной операции. Все это время восхищает мужество наших военнослужащих, их отвага и военная смекалка. Тому подтверждение - операция «Газовая труба», которая, несомненно, войдет в историю как бесстрашный пример невероятного подвига российских бойцов под Суджей. (далее…)

6 марта 2025, 15:35

Почетный житель Клетнянского района Валентин Леонидович Немцов отмечает юбилей

Коллектив редакции газеты «Новая жизнь» поздравляет с юбилеем уважаемого Валентина Леонидовича Немцова, Почетного жителя Клетнянского района, бессменного внештатного корреспондента «районки»,  краеведа, настоящего патриота своей малой родины, человека с активной жизненной позицией! (далее…)

5 марта 2025, 11:17

Виктория Сутормина: «На допросе пленные националисты признавались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию»

Главной темой  в новостях сегодня по-прежнему остается специальная военная операция. Российские солдаты мужественно и самоотверженно сражаются с самым обыкновенным фашизмом. (далее…)

3 марта 2025, 11:42

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 34 человека

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 15 миллионов рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить