«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Активная работа главы нашего региона Александра Богомаза и его команды на социально-экономическое развитие Брянщины согласно авторитетному мнению политтехнологов, дало рост политическому авторитету губернатора Брянской области.
Как пишет РИА «Стрела», рост акций на политической «бирже» аналитики связывают с развитием здравоохранения в регионе и лоббирование интересов области на федеральном уровне.
Отметим,что вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко участвовали в открытии хирургического корпуса детской облбольницы и лечебного корпуса Брянской горбольницы №4, которые оснащены современным оборудованием.
Заместитель председателя правительства РФ и министр здравоохранения отметили работу в регионе, направленную на поддержку медиков, повышение доступности медицинской помощи и развитие лечебных учреждений.
Фото: РИА Стрела
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...