Брянская и Могилёвская области договорились об обмене бизнес-делегациями
В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Глава региона Александр Богомаз, вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко приняли участие в торжественном открытии нового хирургического корпуса Брянской областной детской больницы на 160 коек.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», в церемонии участвовали гендиректор Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева, уроженец Брянской области Алексей Варочко и внештатный советник председателя правительства РФ Олег Матыцин.
Молодым врачам в день 80-летия Брянской области торжественно вручили ключи от служебных квартир. Вице-премьер Татьяна Голикова передала символический ключ от здания главному врачу больницы Виктору Алексе. Гости осмотрели новое здание и ознакомились с работой корпуса и его оснащением.
В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403 В рамках федерального ...
13 июля 2026 года врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил об участии ...
По данным оперативных служб региона, в ночь с 11 на 12 июля над областью было сбито 70 БПЛА. ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Брянцам рассказали о Международном конкурсе «Общая память. Геноцид советского народа со стороны ...