Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Брянские самозанятые снова могут воспользоваться уникальной возможностью и бесплатно поучаствовать в специальной ярмарке «Мастерская талантов» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Самозанятые – это люди, которые занимаются своим бизнесом без регистрации, работают в специальном налоговом режиме «налог на профессиональный доход». Ярмарка уже полюбилась самозанятым области, так как проводится с целью создания благоприятных условий для благополучной деятельности данных предпринимателей. В рамках проекта они бесплатно получают площадку для реализации своей продукции, а также возможность презентовать свой продукт широкой аудитории. Предварительно ярмарка запланирована на ноябрь – декабрь 2024 года. Она состоится в одном из крупных ТЦ региона.
«Ярмарка для самозанятых – это неповторимая площадка, на которой самозанятые региона могут показать и рассказать о своем производстве, продемонстрировать его преимущества и отличительные особенности – то, что поможет найти своего покупателя и почитателя. При этом и для участников, и для посетителей ярмарка – это хороший повод приятно провести время», – поделился руководитель Брянского центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.
Для участия в ярмарке необходимо быть действующим самозанятым, зарегистрированным на территории Брянской области. Нужно предварительно зарегистрироваться, обратившись в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, окно 2, 3.
Подача заявок строго по предварительной записи по телефону: +7 (4832) 58-92-16, или e-mail: cpp@mybiz32.ru. Сроки подачи заявок: с 04 по 18 июля 2024 года. Количество мест ограничено.
Напомним, ярмарка для самозанятых «Мастерская талантов» проводится уже третий год, и с каждым годом популярность мероприятия растет, к примеру в прошлом году участников было 30. О том, как это было, читайте здесь.
12+
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...