Брянский филиал «Защитников Отечества» исполнил гимн в честь годовщины фонда

03 июня 2024

В Кузбассе прошли торжественные мероприятия в честь первой годовщины со дня основания фонда «Защитники Отечества». 1 июня 2023 года филиалы фонда открылись во всех российских регионах.

Почетная делегация во главе с председателем фонда Анной Цивилевой возложила цветы к Вечному огню у мемориала Воину-освободителю в Кемерове. «Фонд «Защитники Отечества» — уникальная структура, не имеющая аналогов в истории и современной практике России. Для нас это особая миссия и большая ответственность — помогать тем, кто встал на защиту Родины»», — подчеркнула она.

На торжествах в Кузбассе прошла презентация гимна фонда «Защитники Отечества». Над его текстом работали музыкант и композитор Максим Фадеев, а также участники СВО. Новый гимн прозвучал в исполнении хора Сретенского монастыря и коллектива «Звезда» Кемеровского президентского училища.

В режиме видеосвязи к торжествам подключились все филиалы. К исполнению гимна в прямом эфире присоединились и брянские сотрудники фонда.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить