Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В рамках проекта Знание. Лекторий молодые спикеры Российского общества «Знание», члены клуба просветителей Брянского филиала РАНХиГС, выпускники школ Выгоничского района провели мероприятие в МБОУ Выгоничская СОШ .
Так похвально, что Степан Метлицкий и Влад Понтрягин сами вышли с инициативой провести патриотическое мероприятие в своём родном Выгоничском районе. Со всем радушием и гостеприимством встретил своих бывших учеников директор Выгоничской школы Виктор Анатольевич Бугаев и преподавательский состав.
Студенты рассказали ученикам 7-8 классов, какой вклад внесли дети и школьники в победу над фашистской Германией. Провели связующую и сравнительную нить, кем хотели стать дети в годы войны и кем хотят стать сейчас. Лекция прошла в интерактивном формате, школьники с удовольствием сами отвечали и задавали вопросы.
Формат проведения подобных мероприятий в муниципалитетах будет продолжаться и дальше.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...