Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
На стадионе Брянского госуниверситета более 100 преподавателей приняли участие в сдаче контрольных тестов Всероссийского комплекса ГТО. Спортивное мероприятие нацелено на увеличение количества занимающихся массовым спортом, популяризации физической культуры и спорта в Российской Федерации.
По мнению декана филологического факультета И.И. Киютиной, «участие в сдаче норм ГТО должно стать доброй традицией не только для студенческой молодежи, но и для всего преподавательского коллектива. Ведь это дает возможность проверить свои физические силы, с пользой активно провести время на природе в кругу своих коллег. Кроме того, выполнение норматива ГТО — это не просто формальные показатели физической выносливости человека, но и важный процесс достижения оценки личных результатов».
Преподаватели выполнили контрольные нормативы, показав свои физические качества: гибкость, силу, выносливость и быстроту. Судейство осуществляли представители Центра тестирования ГТО спортивного клуба «Десна» и студенты-волонтеры факультета физической культуры БГУ.
После успешного выполнения норм участникам движения будут вручены знаки отличия ГТО, соответствующие бронзовому, серебряному и золотому уровню сложности.
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...