Брянский губернатор провел рабочую встречу с депутатом Госдумы Дмитрием Хубезовым

24 мая 2024

В Брянск прибыл депутат Государственной Думы, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Хубезов. С ним встретился губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».

 

Речь шла об оказании медпомощи в приграничных районах. Для этого задействованы мобильные бригады, оснащенные необходимым оборудованием. Наши доктора выезжают и на новые территории, оказывают медицинскую помощь в зоне СВО.

 

В регионе крепкая материально-техническая база, обеспечивающая отрасль здравоохранения. Построены лечебные учреждения, отремонтированы имеющиеся.

В ходе общения была дана высокая оценка развитию регионального здравоохранения.

ФОТО: bryanskobl.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
14 мая 2025, 11:40

Владимир Сычев: «Наконец-то, до более-менее здравомыслящих политиков на Западе начинает доходить понимание того, что Россия — не та страна, за которую можно принять решение»

Как и все жители нашей большой страны, я с большим интересом слежу  за новостями. Сегодня, наконец-то, до более-менее здравомыслящих политиков на Западе начинает постепенно доходить, что Россия - не та страна, за которую можно принять решение. (далее…)

10 мая 2025, 09:11

Память о великом подвиге советского народа бережно хранится в семьях клетнянцев

Вместе со всей большой страной наш поселок партизанской славы встретил восьмидесятую годовщину Великой Победы. К сожалению, не дожили до этого события наши фронтовики, они шагнули в вечность. Но имена дорогих ветеранов навсегда золотыми буквами вписаны в героическую историю Отечества. Это их портреты каждый год в Бессмертном полку несут потомки поколения победителей, ими по праву гордятся родные, а память о великом подвиге бережно хранят в каждой семье. (далее…)

9 мая 2025, 18:25

По Клетнянскому району проехал автопоезд памяти «Партизанскими тропами»

Продолжением праздничных мероприятий в поселке партизанской славы Клетня стал  патриотический проект «Автопоезд памяти».

6 мая 2025, 15:34

Михаил Поляков: «Героические поступки наши военные в зоне СВО совершают каждый день»

"И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть" - эти строки из фильма "Офицеры" о преемственности поколений ярко подтвердила специальная военная операция. Героизм советских солдат в Великую Отечественную повторяется спустя восемь десятков лет. Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на линии боевого соприкосновения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить