Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Анодина Дарья, учитель школы №1 им. генерал-майора авиации Г. П. Политыкина, пос. Клетня:
— Я работаю в школе восьмой год и знаю, как важно донести сегодня до наших детей правду о происходящем. Не только на наших, но и на их детских глазах соседняя братская Украина превратилась в европейский эпицентр фашистской идеологии. Запад делает все для того, чтобы перекроить мышление в первую очередь подрастающего поколения. Цель ясна — стереть общее прошлое России и Украины. Зачем учить детей ненависти, мне, педагогу, не понять.
Зато я точно знаю, что должны делать мы, чтобы наши дети выросли патриотами своей страны. Своих учеников я учу любить Отечество не только по учебникам. Чтобы поддержать наших военных на передовой, еще раз напомнить, как сильно их любят и ждут дома, в нашей школе регулярно проходят благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи. Мы рады возможности внести свою небольшую лепту в нелегкие будни бойцов на передовой. У нас есть ребята, чьи родственники сегодня участвуют в СВО.
Когда школьники собирают для солдат посылки, когда пишут на передовую письма, когда слушают рассказы участников специальной военной операции, вот в эти моменты в их сердцах рождается патриотизм к своей Родине. Сила нашего русского народа во все времена была в том, что своих мы не бросаем!
#ЗаРоссию#СвоихНеБросаем
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...